Форум "Про все"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Healthylife Курсы по правильному питанию.

Перейти вниз

Healthylife  Курсы по правильному питанию. Empty Healthylife Курсы по правильному питанию.

Сообщение автор Slava2303 Ср Сен 21, 2016 6:51 pm

Решила поделиться своим личным опытом. Знаю по себе, что лишний вес и в связи с этим внешний вид, вызывают массу комплексов у женщин. Я питалась как все вокруг - 3 раза в день, особенно продуктивным был ужин и застолья, между этим всем еще печеньки, тортики и выпечка всякая с чаем и кофе. Результат не заставил себя ждать и в свои 41 я весила 94 кило. Где-то в глубине души я понимала что что-то нужно делать и периодически читала об ограничении в еде или кефирной диете, или о гречке с кефиром, но надолго меня не хватало. В один прекрасный день моя дочь намекнула мне на зеркало и отражение в нем, годы молодые, а внешний вид непрезентабельный. Прислушиваясь к ее мнению я поняла, чтобы решить свою проблему, я должна обратиться к профессионалам своего дела. Мы не можем знать абсолютно всего, поэтому существуют специалисты, которые изучают данный вопрос и практикуют именно в данной области. Сидеть на яблочной диете всем женским коллективом нашего дома - оказалось неправильно и очень вредно для здоровья. Обратившись в Центр Healthy Life я получила ответы на все вопросы по поводу моего лишнего веса и оказалось, что я мало ем!!! Вы представляете мое удивление, когда я осознала этот факт. Я всегда думала наоборот. Мне понравился индивидуальный подход, разнообразие рецептов и особенно результат. Оказывается, чтобы похудеть, нужно просто поменять наши привычки и вести правильный и здоровый образ жизни. Я благодарна сотрудникам Центра за их работу, внимание и знания. Сегодня я уверенная в себе женщина, которая при росте 170 см весит 73 килограмма!!! facebook*com/center.healthylife/?ref=bookmarks

Slava2303

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2016-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения